Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/11786/ privet

Жителей Ненецкого округа призывают высказать мнение о работе спортучреждений

31 августа 2016|15:50 117

С 28 августа по 11 сентября окружной Департамент образования, культуры и спорта проводит опрос по оценке качества предоставления услуг в сфере физической культуры и спорта.

Организаторов опроса интересует, удовлетворяет ли население уровень квалификации тренеров, достаточно ли видов спорта развивается в округе, хватает ли спортивных площадок и комплексов и какие из уже имеющихся работают наиболее эффективно. Опрос анонимный, имеется возможность добавить свой вариант ответа на заданные вопросы.

«Нам важно знать, на какие виды спорта мы должны делать упор - те, где есть вероятность достижения высокого спортивного результата или популярные в молодёжной среде, такие как воркаут, скейтбординг, кроссфит? – комментирует председатель спорткомитета Игорь Шевелёв, - По результатам опроса будет ясно, хватает ли нашим любителям здорового образа жизни спортивных площадок для занятий волейболом, футболом, единоборствами, лыжами, плаванием. Полученные в ходе анкетирования замечания будем оперативно устранять, конструктивные предложения - учитывать в дальнейшей работе по развитию такого важного направления как физкультура и спорт».

Ссылка на опрос по оценке качества предоставления услуг в сфере физической культуры и спорта опубликована на главной странице сайта профильного Департамента  и в соцсетях.

Прямая ссылка на опрос

Справки по телефону: 2-18-30