/press-centr/news/20203/ privet

Творческие коллективы НАО приглашают к участию в Международном Фестивале

03 декабря 2018|17:23 96

С 13 по 16 февраля 2019 года в Великом Новгороде пройдет Международный Фестиваль-Конкурс культуры и искусств «Международные дни искусств, Великий Новгород».

Проект направлен на продвижение имиджа России за рубежом и развитие международных культурных отношений.

К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы и исполнители в номинациях: хореография, вокал и хоры, инструментальное творчество и оркестры, оригинальный жанр, народное творчество, изобразительное и фото творчество.

В состав жюри Фестиваля войдут профессора ведущих консерваторий Европы, видные деятели культуры и искусства.

Участниками Фестиваля могут стать профессионалы или любители без возрастных ограничений. Все участники будут награждены дипломами международного образца, а самые талантливые получат памятные знаки, а также возможность бесплатно принять участие в Международном Фестивале-Конкурсе "Международные дни искусств" в Италии в июле 2019 года.

Подробная информация на сайте www.festivalcontest.net.