Конкурс на соискание премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых

Информируем о том, что Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию объявил конкурс на соискание премии президента РФ в области науки и инноваций для молодых учёных за 2019 год. Срок приёма документов истекает 15 октября 2019 года.

Электронная регистрация представлений на соискание премии проводится Российским научным фондом (требования по оформлению доступны здесь)/

После электронной регистрации бумажные оригиналы представлений на соискателей премии и прилагаемые к ним материалы направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4.