​Команда КВН "Сборная НАО" прошла в 1/4 финала Центральной Краснодарской лиги КВН

В Краснодаре состоялись игры 1/8 финала Центральной Краснодарской лиги КВН. В течение двух дней, 14 и 15 мая, в юмористических битвах состязались 16 команд из разных регионов страны. «Сборная НАО» стала лидером в своей группе, чем завоевала возможность прохождения в следующий этап. Команда принимает участие в сезоне 2019 года благодаря поддержке губернатора НАО Александра Цыбульского и Департамента образования, культуры и спорта НАО.

Соревнования среди «весёлых и находчивых» проходили на сцене Центрального концертного зала города Краснодара. В своей игре КВНщики из НАО состязались с участниками из Майкопа, Нижнего Новгорода, Адлера, Ростова-на-Дону и несколькими командами из Краснодарского края. Игра состояла из одного конкурса - приветствие. Жюри высоко оценило юмор северной команды, и пропустило её в 1/4 финала, которая состоится уже в начале лета - 15 и 16 июня.

По итогам 2018 года команда КВН "Сборная НАО" впервые в истории нарьянмарского движения КВН дошла до полуфинала Первой телевизионной лиги КВН (г. Казань), стала чемпионом Межрегиональной лиги КВН "Балтика" (г. Санкт-Петербург) и обладателем гран-при Музыкального фестиваля Межрегиональной лиги КВН "Балтика".