Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/21989/ privet

​Кирилл Кяро и Любовь Сидоркина проведут «Диалог на равных» с молодежью НАО

08 августа 2019|15:43 127

10 августа в 17.00 во Дворце культуры «Арктика» состоятся встречи активных представителей окружной молодежи с эстонским актёром театра и кино, живущим и работающим в России, Кириллом Кяро, а также популярным блогером и телеведущей Любовью Сидоркиной в рамках проекта «Диалог на равных».

В Ненецкий автономный округ Любовь Сидоркина и Кирилл Кяро прибыли для съемок очередного выпуска патриотического тревел-шоу «MAMA.RUSSIA» творческого объединения «Газгольдер» и телеканала ТВ3. По замыслу авторов проекта, знаменитости будут путешествовать по территории Заполярья, преодолевая трудности, связанные с отсутствием интернета и цивилизации. У звёзд будет лишь базовый набор туриста, GPS-навигатор и спутниковый телефон для экстренной связи в случае ЧП. 

В ходе встречи спикеры расскажут аудитории о своих впечатлениях от поездки в НАО, о роли выбора в развитии личности, жизненной мотивации, своём профессиональном становлении и преодолении трудностей на пути к успеху. 

Подробности мероприятия можно узнать в Региональном центре молодежной политики и военно-патриотического воспитания НАО по телефону 8 (81853) 4-51-51.

«Диалог на Равных» это образовательный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса с активистами молодежных движений, старшеклассниками и студентами.

На примере успешных и популярных личностей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Визит в столицу региона организован Центром развития бизнеса НАО и Туристическим кластером при содействии Департамента образования, культуры и спорта НАО.