​Сборные Ненецкого округа и Архангельской области сразятся в хоккейном поединке

11 сентября 2019|12:19 154

В рамках празднования 90-летия НАО и Дня работников нефтяной и газовой промышленности 13 сентября на ледовой арене Спортивной школы олимпийского резерва «Труд» состоится товарищеский матч по хоккею между сборными командами Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

В состав команд войдут сотрудники органов власти субъектов, профессиональные хоккеисты, а также хоккеисты-любители - участники Ночной хоккейной лиги.

Игра будет состоять из трёх таймов по 20 минут. В перерывах для всех гостей мероприятия будет организована развлекательная программа. Кроме того, организаторы проведут конкурсы для зрителей.

На товарищеский межрегиональный матч в Спортивную школу олимпийского резерва «Труд» приглашаются все желающие. Начало состязаний в 19.00.

Генеральным партнером Ненецкого автономного округа по проведению праздничных мероприятий, посвященных юбилею НАО и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, является ПАО «ЛУКОЙЛ».

Фото: Антон Тайбарей