Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/22994/ privet

Завтра в Нарьян-Маре состоится ежегодная ярмарка детских и молодёжных объединений Ненецкого округа

13 декабря 2019|14:19 137

В 2019 году ярмарка пройдёт в восьмой раз и будет приурочена к Году театра в России. Событие соберёт на одной площадке 17 детских и молодёжных объединений региона различной направленности. Мероприятие начнётся в 12 часов в субботу в спортивном зале Ненецкой специальной (коррекционной) школы-интерната по улице Победы.

Как сообщают организаторы – Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи, для гостей праздника запланирована насыщенная программа – участники ярмарки организуют на своих площадках различные мастер-классы и выставки. На сцене в этот день выступят танцевальный коллектив Dragons Crew студии современной хореографии и фитнеса DLStudio и группа Queens одноимённой студии современного танца Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа им. И.П.Выучейского. Профессиональную образовательную организацию представят также «SGK_TEAM». Молодёжное творческое объединение на своей площадке проведёт мастер-класс по диджеингу и подготовит тематическую фотозону. Кроме того, в программе запланирован флеш-моб от регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и лотерея.

В завершение ярмарки выступит нарьянмарский музыкальный коллектив Just Young.

Ярмарка детских и молодёжных объединений Ненецкого автономного округа – это уникальная возможность для организаций показать себя, представить своё объединение, заявить о своей деятельности и рассказать о реализуемых проектах.

Фото:Антон Тайбарей