Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/23239/ privet

Деятели культуры НАО приглашаются на практическую конференцию по эффективным методам продвижения театрального продукта

17 января 2020|09:39 101

Представители учреждений культуры НАО, а также независимые продюсеры и театральные агентства, представители государственных управленческих и законодательных структур округа приглашаются на практическую конференцию «ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В XXI ВЕКЕ», которая пройдет 23-24 апреля 2020 года в Москве.

В условиях необходимости совмещения высокотехнологичной цивилизации и сосуществования в ней традиционных форм культуры современный театр вынужден искать эффективные методы продвижения театрального продукта. В связи с этим в Москве будет организована практическая конференция, направленная на обмен опытом и развитие профессиональной коммуникации между театральными работниками из 40 регионов России.

В ходе практической конференции ведущие российские специалисты в области маркетинга, рекламы, спонсорства, а также театральных технологий и оборудования обсудят эффективные методы продвижения театрального продукта, факторы маркетингового и коммерческого успеха и пути их достижения в рамках основных направлений государственной политики по развитию отечественной театральной индустрии. Ведущие спикеры из разных регионов России представят более 20 докладов на темы: «Создание и оснащение современного театра», «Мультимедийные технологии в театре», «Роль театра в развитии событийного туризма», «Театр и интернет - нестандартные способы продвижения», «Работа со зрителями. Как воспитать свою аудиторию».

Для участия в конференции приглашаются руководители и специалисты, связанные с театральной деятельностью, а также представители органов государственной власти, общественных и спонсорских организаций. 

Чтобы принять участие в конференции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Дополнительная информация по телефону: +7(495) 225-25-42, e-mail: teatr@expors.ru.