Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/23269/ privet

В Департаменте образования, культуры и спорта НАО сформируют новый состав Общественного совета

21 января 2020|15:20 113

Приём заявлений на включение в новый состав Общественного совета при Департаменте пройдёт в период с 23 января по 25 февраля 2020 года.

Общественный совет создан с целью учёта мнения граждан, институтов гражданского общества, общественных объединений и иных некоммерческих организаций при осуществлении ведомством возложенных на него функций и полномочий. Каждый новый состав формируется сроком на 2 года.

Как пояснили в профильном ведомстве, подать заявление на включение в состав Общественного совета могу граждане Российской Федерации старше 18 лет, проживающие на территории Ненецкого автономного округа и имеющие практический опыт в сферах деятельности Департамента.

Ознакомится с положением об Общественном совете при Департаменте образования, культуры и спорта НАО можно здесь.

Подать заявление на включение в новый состав Общественного совета можно лично или почтовым отправлением по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 23А, 3 этаж, кабинет 303.

К заявлению должны быть приложены: краткая биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, письменное согласие на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте Департамента, а также письменное согласие на обработку персональных данных профильным ведомством.

Формы для заполнения заявлений в состав общественного совета, а также иная информация о деятельности общественного совета размещены на официальном сайте Департамента образования, культуры и спорта НАО.