Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/24543/ privet

#КаникулывНАО продолжаются

29 июня 2020|10:15 145

Сегодня на стадионе ДЮЦ «Лидер» для окружных детей тренеры-преподаватели Детско-юношеского центра «Лидер» проведут занятия по общей физической подготовке и настольному теннису, а завтра желающие смогут поиграть в футбол. Мероприятия проводятся в рамках проекта #КаникулывНАО.

Напомним, для организации досуга окружных детей в летний период, в регионе организован ряд познавательных и интересных занятий, акций, мастер-классов, видеолекций, онлайн-викторин, соревнований и других активностей. С подробным расписанием всех занятий можно ознакомиться в социальной сети ВКонтакте в группе Регионального модельного центра дополнительного образования детей НАО по хештегу #КаникулывНАО

Проект координирует Региональный модельный центр дополнительного образования детей НАО – структурное подразделение ДЮЦ «Лидер».

Организаторы мероприятий приглашают детей округа на стадион Детско-юношеского центра «Лидер» для участия в спортивных мероприятиях.

Сегодня, 29 июня, в 11.00 тренер-преподаватель Максим Третьяков проведёт игру по настольному теннису, в 16.00 Алексей Голубев – занятия по общей физической подготовке.

30 июня в 11.00 школьники приглашаются к игре в футбол, которую проведёт тренер-преподаватель – Олег Плесовских.

Накануне в рамках проекта в округе прошли турниры по футбольной игре «FIFA2020», мастер-классы и акции по рисованию, викторины, флешмобы и другое. Кроме того, каждый вторник и четверг в 10.30 на лыжероллерной базе проходят занятия по лыжным гонкам. 

Проект #КаникулывНАО реализуется с учётом всех необходимых мер безопасности, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.