Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/24750/ privet

Молодёжь НАО приглашается к участию в форуме «Машук»

24 июля 2020|16:28 95

XI молодёжный форум впервые пройдёт в режиме онлайн. Его проведение запланировано с 10 по 26 августа 2020 года. Подать заявку участника может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Проект призван обеспечить эффективное и комфортное взаимодействие молодёжи и является уникальным местом создания и развитие цифровой среды.

Форум «Машук» пройдёт в три смены. Первая смена – «Глобальные вызовы» (11 – 16 августа), вторая смена – «Национальный код» (15 – 20 августа) и третья смена – «Мастерская сообществ» (19 – 24 августа).

Как сообщают организаторы, многие мероприятия, вошедшие в программу, будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В программе форума: вечерние программы, фестиваль свободного творчества, ознакомительные лекции и встречи с публичными личностями, практические занятия по личностному развитию, изучение инструментов построения успешной карьеры и решение кейсов для работодателей.

По итогам форума молодые люди получат сертификат о прохождении образовательной программы.

Участников, отличившихся особой активностью в ходе культурной и образовательной программ, вознаградят подарками от партнёров и спонсоров форума из числа лидирующих российских компаний.

Заявки на участие в форуме принимаются в АИС «Молодёжь России».

Подробная информация о мероприятиях проекта доступна на сайте форума и в группе социальной сети «ВКонтакте».