Стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!»

06 августа 2020|16:23 101

Участниками конкурса могут стать учащиеся Общеобразовательных учреждений, художественных школ, воспитанники семейно-ориентированных общественных организаций и воскресных школ в возрасте от 6 до 14 лет (включительно). Победитель конкурса детских рисунков будет приглашен в гостевой эфир радиостанции «Детское радио», а его рисунок будет выпущен в виде почтовой карточки тиражом 2 000 экземпляров. Все участники конкурса получат именные сертификаты, победитель, лауреаты и призеры — Дипломы.

Фото: Антон Тайбарей

Работы участников на тему «Школа, я скучаю!» могут быть выполнены как в ручных техниках, так и в компьютерной графике.

Заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию произведения необходимо до 28 августа включительно по адресу: https://fap.ru/press-center/news/startuet-konkurs-shkola-ya-skuchayu-/.

Конкурс детского рисунка проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развитию эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитанию любви и уважения к школе, учителям, одноклассникам.

Организатором конкурса выступает Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного».

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте организатора.