Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/25086/ privet

Любители спорта приглашаются к участию в фитнес-кемпе

11 сентября 2020|16:57 128

12 сентября, в первый день празднования Дня образования НАО, в Центре арктического туризма будут работать шесть спортивных площадок, где жители и гости Заполярной столицы смогут проявить свои спортивные способности и принять участие в лотерее, в которой будут разыгрываться ценные призы.

В 12.00 участники мероприятия смогут попробовать свои силы в армрестлинге или в упражнениях физкультурно-спортивного комплекса ГТО (готов к труду и обороне). В это же время свою работу начнёт площадка детского верёвочного парка.

В 12.20 откроется площадка стретчинга. Жители округа приглашаются попрактиковаться в упражнениях на растяжку и гибкость.

В 12.30 участники мероприятия могут присоединиться к йоге или к игре в лазертаг.

Для участия в соревновательных мероприятиях необходимо пройти регистрацию, которая начнётся в 11.00 у центрального въезда на территорию Центра арктического туризма.

На протяжении всего праздничного дня, с 11.00 до 18.00, для гостей праздника будут организованы мастер-классы от лучших финтес-инструкторов округа, которые проведут открытые тренировки по направлениям – зубма, стретчинг, тай-бо, ABS, а также силовые и функциональные тренировки.

Праздничные мероприятия в рамках Для образования Ненецкого автономного округа организованы при финансовой поддержке Генерального партнера Компании «ЛУКОЙЛ», а также спонсоров АО «СН Инвест», ООО «ЕвроСеверНефть» и ООО «Печора СПГ».

Фото: Антон Тайбарей