Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/25495/ privet

​Молодёжь Ненецкого автономного округа приглашают принять участие во Всероссийском патриотическом форуме

06 ноября 2020|08:57 114

Заявки принимаются в АИС «Молодёжь России» до 30 ноября. Мероприятие состоится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Форум пройдёт 9-11 декабря в дистанционном формате. Программа включает в себя диалоги с экспертами, телемосты, дискуссии, интерактивные форматы, трансляцию церемонии вручения национальной премии «Победа» и другие мероприятия.

Основные темы Форума будут посвящены подведению итогов Года памяти и славы в России, повышению уровня исторической грамотности молодого поколения и пропаганде достоверного исторического знания, роли современных медиа в сохранении истории Отечества.

Принять участие в Форуме могут активисты и руководители федеральных и региональных некоммерческих и общественных патриотических организаций, представители органов исполнительной власти субъектов, реализующие молодёжную политику и полномочия в сфере патриотического воспитания, работники образования, курирующие патриотическое воспитание.

Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2020 года. Отбор участников будет проходить до 4 декабря, после чего все зарегистрировавшиеся получат информационные письма с подтверждением или отклонением заявки.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО