Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/25943/ privet

В ночь на 1 января на Марад`сей состоится празднование Нового года

30 декабря 2020|10:00 268

Дворец культуры «Арктика» подготовил для жителей НАО и гостей окружной столицы весёлую праздничную программу «С Новым годом, Нарьян-Мар!», которая по традиции начнётся на центральной площади ровно в 01.00 в ночь с 31 декабря на 1 января. Народное гуляние продлится до 03.00 с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. В это время движение транспортных средств по улице Выучейского будет ограничено.

Фото: Екатерина Эстер

Главными гостями праздника станут Дед Мороз и Снегурочка, которые проведут для участников мероприятия развлекательный интерактив. В программе новогоднего концерта: выступления артистов и вокалистов Дворца культуры «Арктика», танцевального коллектива «Show Time», образцовой студии современного танца «Liberty» и многое другое.

Жителей посёлка Искателей также ждёт насыщенная двухчасовая культурно-развлекательная программа в новогоднюю ночь. Она пройдёт в режиме нон-стоп на главной площади посёлка и будет организована работниками клуба «Созвездие». Гуляние начнётся ровно в 01.00.

Отметим, что в Нарьян-Маре в новогоднюю ночь будет ограничено движение транспортных средств по улице им. И.П. Выучейского – от пересечения с улицей им. В. И. Ленина до пересечения с улицей им. Тыко Вылки. Ограничение будет действовать с 00.00 31 декабря до 04.00 1 января.