Молодёжь региона может стать амбассадорами арт-кластера «Таврида»

01 февраля 2021|11:48 112

Программа направлена на формирование профессионального сообщества творческой и креативной молодёжи из всех регионов России. Заявки на участие принимают до 8 февраля.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО

Таврида – это шанс получить опыт организации крупных мероприятий и реальный кейс для ивент-индустрии, найти команду единомышленников и обменяться идеями с профессионалами событийного маркетинга, прокачать свои soft skills в области менеджмента событий и вывести на новый уровень навыки публичных выступлений.

Для успешного отбора в число амбассадоров необходимо: быть гражданином РФ в возрасте от 20 до 35 лет и участником проектов Тавриды, зарегистрироваться на сайте арт-кластера «Таврида», записать видеовизитку и выполнить творческое задание, пройти онлайн-собеседование и дождаться результатов отбора.

Принять участие в программе могут молодые деятели в сфере культуры, руководители творческих объединений, некоммерческих организаций, культурных учреждений, активисты в области молодёжной политики, участники, волонтёры, эксперты и организаторы окружных, всероссийских международных форумов, победители грантовых конкурсов, успешно реализующие проекты. К участию в программе допускаются только участники, волонтёры, эксперты и организаторы проектов арт-кластера «Таврида» разных лет.

С 18 января по 15 февраля на сайте https://tavrida.art/ пройдёт конкурсный отбор официальных представителей арт-кластера в 85 регионах страны.