​Жителей НАО приглашают принять участие в велопробеге

24 сентября 2021|16:23 221

Мероприятие состоится в воскресенье, 26 сентября, в 11.00. Велопробег приурочен к Всемирному дню без автомобиля.

Регистрация на пробег начнётся в 10.30 возле магазина «Заря» на улице Пионерской. Участниками могут стать все желающие, чей возраст старше 16 лет, при себе необходимо иметь велосипед. Там же будет дан старт акции. От улицы Пионерской участники доедут до конечной остановки в микрорайоне «Старый аэропорт». Маршрут будет пролегать через улицы Швецова, Сущинского, Авиаторов и Российской.

Организатор мероприятия — Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

Мы хотим объединить людей, любящих активный образ жизни и неравнодушных к социально значимым проблемам нашего города, а именно – аварийности на дорогах, загрязнению окружающей среды и уровню здоровья нашего населения. В конце мероприятия участников ждёт флешмоб с красками холи, — рассказали в Центре.