Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/28056/ privet

Осталось 4 дня до завершения голосования за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

02 ноября 2021|10:00 86

Напомним, от НАО в финал Премии вышел фильм «COVIDная реальность», снятый командой Ненецкой телерадиовещательной компании. Народное голосование за проекты Международной премии #МЫВМЕСТЕ продлится до 5 ноября 2021 года до 23:59 (по московскому времени).

Фото: Игорь Ибраев

Автором сценария и режиссёром фильма о борьбе медиков НАО с коронавирусной инфекцией стала шеф-редактор телеканала «Север» Алина Выучейская. Над фильмом работала большая творческая команда: редактор Анастасия Сабатович, операторы Алексей Орлов, Антон Выдряков, Олег Богомолов, монтажёр Кирилл Иванов, звукорежиссёр Борис Зозуля, художник компьютерной графики Владимир Гамкив.

Жители округа могут помочь приблизить фильм «COVIDная реальность» к победе. Проголосовать за него можно по прямой ссылке https://dobro.ru/application/78306/. Для этого необходимо авторизоваться на сайте, если у вас уже есть профиль волонтёра, или пройти регистрацию с помощью почты, быструю регистрацию на сайте также можно пройти с помощью социальных сетей или через портал Госуслуги.

Параллельно с народным голосованием на платформе Dobro.ru проекты оценит федеральное жюри. В зависимости от итогового места в народном голосовании каждому проекту будут присуждены баллы, которые затем прибавят к итоговой оценке от членов жюри.

Посмотреть фильм «COVIDная реальность» можно по ссылке.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ создана для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни, и посвящена достижению национальных целей развития страны. Победители и финалисты поднимутся на сцену за наградами, которые вручат первые лица страны, крупного бизнеса и медиасферы.

Премия проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Инициативы оцениваются в рамках треков «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together» («Мы вместе»).