Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/28201/ privet

​Объявлен приём заявок на Всероссийский конкурс «Слава Героям Отчизны!»

23 ноября 2021|09:29 234

В декабре состоится ежегодный Всероссийский открытый дистанционный онлайн-конкурс «Слава героям Отчизны!», посвящённый Дню героев Отечества. Он проводится в рамках Всероссийского творческого проекта «Мы за Великую Державу». Приём заявок открыт до 20 декабря.

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества. Возраст участников от 3 лет и старше.

Свои работы можно представить в 9 номинациях: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр».

Для заполнения заявки на участие необходимо прикрепить фото и видео выступления / формат — MPEG-4, AVI и отправить на электронный адрес aragorn-studio@mail.ru с пометкой Конкурс «Слава Героям Отчизны!».

С положением о конкурсе, требованиями, а также формами заявок на участие можно ознакомиться здесь. (гиперссылка на положение)

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ, Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств, Комитета по культуре Государственной думы РФ, Министерства культуры РФ, Министерства обороны РФ, Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», Администрации Санкт-Петербурга.