Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/29153/ privet

​Жителей НАО приглашают принять участие в Международном онлайн-конкурсе «Путь к звёздам!»

29 марта 2022|14:18 244

Региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств» и Казачий Информационно-аналитический центр объявили о проведении ежегодного Международного открытого дистанционного конкурса, посвящённого международному Дню космонавтики. Приём заявок продлится до 12 апреля.

Конкурс «Путь к звёздам!» проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен к Международному Дню полёта человека в космос, который отмечается ежегодно 12 апреля.

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств. Каждый участник конкурса может представить любое количество произведений.

Конкурс проходит в номинациях: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр».

Приём заявок открыт до 12 апреля включительно. Направить их можно на электронный адрес aragorn-studio@mail.ru с пометкой «Конкурс «Путь к звёздам!». Необходимо прикрепить фото и видео выступления в форматах MPEG-4, AVI.

С положением конкурса можно ознакомиться на официальном сайте проекта.