Праздник Светлой Пасхи в НАО отметят концертом

19 апреля 2022|13:40 119

В воскресенье, 24 апреля, во Дворце культуры «Арктика» состоится праздничный пасхальный концерт, в программу которого вошли полюбившиеся жителям творческие номера окружных танцевальных и вокальных коллективов. Мероприятие пройдёт в концертном зале в 15 часов.

Праздник Пасхи Христовой отмечается миллионами людей по всему миру. Культурные события в праздник Пасхи стали хорошей традицией. Дворец культуры «Арктика» предлагает необычный концерт. В это Светлое Христово Воскресение в концертном зале прозвучат поздравления с праздником, а творческие коллективы подарят зрителям яркие танцевальные номера, — сообщили во Дворце культуры «Арктика».

В программу пасхального концерта вошли выступления образцового детского танцевального коллектива «Морошки», ансамбля бального танца «Арктика», образцового самодеятельного коллектива «Травушка», народного коми-ансамбля «Югыд Шондi», народного хора русской песни имени Вячеслава и Майи Смирновых. В концерте также примут участие ансамбль скрипачей «Страдивариус», вокальный ансамбль Детской школы искусств и солисты Дворца культуры «Арктика».

Вход на концерт свободный, бесплатные пригласительные билеты можно получить в кассах ДК. Ещё остались места на балконе.