Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/29750/ privet

​1 июня в НАО состоится благотворительный концерт «Планета детства»

Благотворительный концерт, приуроченный к Международному дню защиты детей, пройдёт в концертном зале Дворца культуры «Арктика». Все средства, собранные от продажи билетов, будут переданы в фонд регионального отделения Российского красного креста для помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В программе концерта выступления детских творческих коллективов Дворца культуры «Арктика», Тельвисочного социально-культурного центра «Престиж», клуба «Созвездие» посёлка Искателей, центра развития голоса «Соловей», Детской школы искусств и школы здоровья, моделинга и эстетического воспитания New NAO Fashion.

Концерт состоится 1 июня, начало в 19.00. Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры «Арктика».

Собранные от продажи билетов средства передадим в фонд Ненецкого регионального отделения «Российский красный крест» для помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Далее их направят на лечение Мстислава Никонова, – пояснили организаторы концерта.

Кроме того, 1 июня во Дворце культуры «Арктика» будет работать благотворительная ярмарка в поддержку сбора средств для Мстислава. Все желающие могут предложить товары для продажи или просто прийти на ярмарку и что-нибудь приобрести.