Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/31030/ privet

Жители округа могут поздравить участников специальной военной операции с Новым годом

24 ноября 2022|15:30 299

По предложению Минобороны России в преддверии Нового года состоится Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка». Все желающие могут подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

Отклики военнослужащих, выполняющих боевые задачи, подтвердили исключительно высокую востребованность такой формы поддержки. Они с благодарностью принимали детские письма и рисунки, которые направлялись в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату», — сообщают организаторы акции.

Участникам акции «Фронтовая открытка» предлагается создать новогоднюю открытку или рисунок с пожеланиями для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, находящихся на лечении в госпиталях, а также мобилизованных, проходящих подготовку.

Подготовленные открытки можно направить в ГБУ НАО «Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи» по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылки, д. 2, подъезд 1, цокольный этаж до 5 декабря включительно.

Все открытки будут централизованно доставлены в места сбора корреспонденции. По всем интересующим вопросам можно обращаться по тел. 8(81853) 4-45-65 или через личные сообщения группы.