Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/31806/ privet

В НАО стартовал приём заявок на конкурс молодых семей «Мама, папа, я – спортивная семья»

10 марта 2023|13:30 371

В Нарьян-Маре 8 апреля состоятся спортивные соревнования для молодых семей. Организатор конкурса – Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи».

Участниками конкурса могут стать молодые семьи, состоящие в официальном браке, в которых возраст обоих родителей не превышает 35 лет, проживающие на территории Ненецкого автономного округа, имеющие детей в возрасте 4-7 лет.


К участию в конкурсе допускаются 6 семейных команд, в составе которых по три человека: папа, мама и ребёнок. Также на соревнованиях будут отмечать не только самих участников, но и их группы поддержки, самая лучшая будет награждена отдельным призом.

Приём заявок идёт в ГБУ НАО «Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи» по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылки, д.2 (первый подъезд, цокольный этаж) или по электронной почте: molod_nao@mail.ru (с пометкой «Конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья»). Заявки принимаются до 31 марта включительно.

Мероприятие пройдёт в спортивном зале, расположенном по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 3а.

Больше информации об условиях участия в конкурсе здесь.