Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/31849/ privet

В Нарьян-Маре состоится окружной Слёт органов ученического самоуправления

15 марта 2023|18:18 377

22 марта на базе городской школы №4 соберутся представители органов ученического и студенческого самоуправления и соуправления с целью обмена опытом работы между участниками, а также формирования молодёжного лидерского актива Ненецкого автономного округа. Организатор мероприятия – Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

Принять участие в Слёте могут представители органов ученического и студенческого самоуправления и соуправления общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования, расположенных на территории Ненецкого автономного округа. В каждой команде должно быть не менее 7 и не более 10 человек.

Участников Слёта ждёт насыщенная программа: 5 образовательных площадок, интересные спикеры из Нарьян-Мара и Москвы, а также конкурс социальных видеороликов. Заявки от команд для участия принимаются до 17 марта, — отметили организаторы мероприятия.

В рамках Слёта проводится конкурс социальных видеороликов «Говорит и показывает молодёжь», который является обязательным для всех участвующих команд. Участникам предлагают подготовить видеоролик по одной из номинаций конкурса – «Без вредных привычек», «Жизнь прекрасна», «Береги жизнь», «Возможности молодых».

Для участия необходимо в срок до 17 марта предоставить заявку по адресу 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылки, д. 2, ГБУ НАО «Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи» или отправить на электронную почту: molod_nao@mail.ru, а также зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России» по ссылке - https://myrosmol.ru/event/124072.

Более подробную информацию о Слёте можно узнать в Положении. По вопросам обращаться по телефону +7 (818) 534-51-51.