​Активную молодёжь НАО приглашают принять участие в молодёжном форуме «iВолга - 2023»

07 июня 2023|08:30 296

С 21 по 29 июля в Самарской области состоится традиционный молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга - 2023». С 2013 года целеустремленные, креативные, идейные молодые ребята собираются на Мастрюковской поляне, чтобы провести 8 дней в компании единомышленников и экспертов в области организации мероприятий со всей страны.

Фото: Форум «iВолга»

Это лето точно станет максимально насыщенным! Ведь iВолга - 2023» — это 8 разных смен со своей уникальной образовательной программой, знакомство с людьми из разных уголков России и возможность получить грант на реализацию своего проекта, — рассказывают организаторы форума.

Палаточный лагерь, песни у костра, интересная образовательная и культурна программы, два грантовых конкурса — визитные карточки iВолги.

Ключевая тематика предстоящего форума — «Организация событий». Программа форума предполагает проведение тренинговых занятий по 3 специальным трекам, конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, выставки и фестивали, различные соревнования и турниры, встречи с экспертами, дискуссии, а также спортивно-туристские мероприятия.

В 2023 году на поляне встретятся организаторы масштабных событий Приволжского федерального округа, чтобы обменяться опытом, вдохновиться, а после создать самые яркие мероприяти в своих регионах.

Регистрация открыта до 8 июня на сайте форума - ivolgaforum.ru.