Гостем концерта ко Дню молодёжи станет группа «Мамульки Bend»

23 июня 2023|09:38 362

В субботу, 24 июня, в НАО пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. В этом году жителей и гостей округа приглашают в посёлок Искателей. Культурно-развлекательная программа будет организована на базе NAO-KARTING (улица Угольная, район нефтебазы). Начало праздника в 12:00.

Фото: Молодёжный центр НАО

Композиции «Мамульки Bend» – зажигательные, поднимают настроение и заставляют танцевать детей и взрослых. Так что не сомневайтесь, весело будет всем от мала до велика, — делятся организаторы мероприятия.

Музыкальный коллектив из города Ярославля – постоянный участник фестивалей «Доброфест», «Нашествие», а также многих городских фестивалей и мероприятий различного уровня. Группа выступает в жанре ска, диско, панка, харда, арта и джаза.

До места проведения праздника гостей доставят речные трамвайчики. С подробной программой и площадками праздника, а также расписанием движения речного транспорта можно ознакомиться здесь.