​В Нарьян-Маре пройдёт Ярмарка добра #МЫВМЕСТЕ

28 сентября 2023|15:43 477

С 28 по 30 сентября Региональный центр молодёжной политики проводит Ярмарку добра, приуроченную ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

Фото: Александра Берг/НАО24

Этот день напоминает нам о том, как важно объединяться и творить добро вместе. Любой желающий может принести сувенир или памятную вещь и положить её в «Коробку добра». А также написать письмо с пожеланиями и благодарностью. Все собранные подарки будут доставлены жителям Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской области и Запорожской области, — отметили организаторы акции.

«Коробка добра» располагается по адресу: ул. Тыко Вылки д.2 (Региональный центр молодёжной политики). Принять участие в акции можно с 9.00 до 18.00. Справки по телефону: 8 (81853) 6-01-88.