​В День Весны и Труда в НАО состоится благотворительная ярмарка в поддержку участников СВО

29 апреля 2024|11:52 507

В среду, 1 Мая, жителей региона приглашают во Дворец культуры «Арктика», где пройдёт благотворительная ярмарка в поддержку земляков, которые сегодня выполняют задачи специальной военной операции. Начало в 12.00.

В фойе первого этажа на площадке регионального штаба #МЫВМЕСТЕ волонтёры проведут традиционную акцию «Корзина добра». Сюда жители региона смогут принести гуманитарную помощь для бойцов СВО. С полным списком всего необходимого можно ознакомиться в памятке.

Также на первом этаже различные активности для гостей ярмарки проведут сотрудники Госфонда «Защитники Отечества», с концертной программой выступят артисты и коллективы Дворца культуры «Арктика».

В фойе второго этажа будет работать выставка-продажа. Все вырученные средства направят на приобретение экипировки и технических средств, тёплой одежды, медикаментов и других вещей, необходимых участникам СВО.

Принять участие в мастер-классах гости ярмарки смогут на третьем этаже учреждения.

В благотворительной ярмарке по традиции примут участие некоммерческие организации, предприниматели, образовательные организации, Фонд «Защитники Отечества», а также представители трудовых коллективов и общественности. Мероприятие состоится при поддержке штаба #МЫВМЕСТЕ и партии «Единая Россия».