​Открыт прием заявок на Окружной форум добровольцев #МЫВМЕСТЕ

05 июля 2024|12:26 65

С 25 по 28 августа 2024 года в Вологде пройдёт Окружной форум добровольцев Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Регистрация продлится до 22 июля.

Фото: Александра Берг/НАО24

Цель форума – демонстрация достижений добровольчества и определение векторов развития сферы.

Мероприятие такого уровня в сфере добровольчества проведут впервые. В прошлом году Вологодская область была признана лучшей в России по развитию волонтёрских инициатив среди субъектов с населением от 1 до 2 миллионов человек. Наши добровольцы, действительно, имеют огромный опыт, которым можно и нужно делиться с коллегами из других регионов, — сказал врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

О проведении в регионе одного из крупнейших всероссийских форумов добровольцев стало известно на Церемонии старта форумной кампании направления Росмолодежь.Добро.

Подать заявку на участие в окружном форуме #МЫВМЕСТЕ в Вологде можно по ссылке ((dobro.ru/event/10664024).

Добавим, окружные форумы добровольцев #МЫВМЕСТЕ проводят в рамках направления Росмолодежь.Добро с 2017 года. В этом году площадками окружных форумов также станут Биробиджан, Ростов-на-Дону и Чебоксары.