Неделю молодёжного предпринимательства проведут в Нарьян-Маре на средства федерального гранта

12 ноября 2015|15:53 143

Мероприятие пройдёт в окружном молодёжном центре и Дворце культуры «Арктика» с 16 по 22 ноября 2015 года в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Грант Росмолодёжи на реализацию данного проекта получил представитель Ненецкого отделения «Опоры России» Иван Калюжный на форуме «Территория смыслов» в августе текущего года. Целью проекта, по словам автора, стало стремление удержать молодёжь в округе, показать им перспективу развития и профессионального роста на своей малой родине.

В течение недели студенты и школьники старших классов получат уникальную возможность посредством вебинаров задать свои вопросы и получить консультации от ведущих экспертов в области бизнеса, вместе с ними проработать свои идеи и проекты в области предпринимательства. Также для ребят будет организована увлекательная игра, по итогам которой будут выявлены и награждены победители, представившие лучшие бизнес-проекты.

Заявку на участие в мероприятии необходимо направить на адрес электронной почты: molopora83@yandex.ru

Справки по телефону – 4-51-51