Итоги года в режиме онлайн

24 декабря 2015|17:00 209

Вопросы перехода городских школ в округ, готовность учреждений образования и культуры к проведению новогодних праздников и каникул, итоги работы и перспективы на грядущий год стали 23 декабря 2015 года темами очередного сеанса видеоконференцсвязи сотрудников окружного Департамента образования, культуры и спорта с руководителями подведомственных учреждений из населённых пунктов округа и города Нарьян-Мара.

Заместитель губернатора Ненецкого автономного округа – руководитель Департамента Галина Медведева отчиталась о проделанной за год работе, призвала коллег настроиться на активную совместную работу по решению общих задач и конструктивный диалог в случае возникновения спорных ситуаций.

Руководитель Департамента обратила внимание на необходимость соблюдения графиков ежедневных дежурств во время январских каникул, обязательному проведению учений и проверке кнопок вызова чрезвычайных служб в школах и пришкольных интернатах.

«Привлекайте к этой работе сотрудников пожарной службы, МЧС, глав муниципальных образований, которые вместе с вами несут ответственность за безопасность людей на вверенной им территории», - отметила Галина Медведева.

Руководитель Департамента поблагодарила коллег за совместную работу на благо Ненецкого округа и его жителей и поздравила с наступающим Новым годом.