Праздничную увольнительную организуют в Нарьян-Маре для солдат-срочников

08 февраля 2016|12:16 121

22 и 23 февраля, в честь Дня защитника Отечества, окружной молодёжный центр организует традиционную акцию «День Российской Армии» для военнослужащих одной из войсковых частей и воспитанников военно-патриотических клубов.

22 февраля участники акции посетят Ненецкий краеведческий музей, где для них проведут обзорную экскурсию по залам музея и познакомят с культурой и бытом народов, проживающих в НАО. После обеда на территории воинской части пройдёт военно-спортивная игра. Приятным завершением дня станет массовое бесплатное катание на коньках в Ледовом Дворце «Труд».

23 февраля виновники торжества побывают на праздничном концерте во Дворце культуры «Арктика».

«Для солдат-срочников выход в город с экскурсиями и прочими интересными мероприятиями – двойной праздник. Ребята с нетерпением ждут этого дня и рады возможности познакомиться с краем, в котором им выпало служить, – отмечает директор Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи Даниил Исполинов. – Участники военно-патриотических клубов, со своей стороны, увидят армейскую службу изнутри и смогут пообщаться с настоящими защитниками Отечества».

Программа акции  «День Российской Армии»

Справки по телефону 4-45-65