Стартовал приём заявок на IV ежегодный конкурс развития детского хоккея «Добрый лёд»

04 марта 2016|15:45 114

Конкурс объявлен благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко и направлен на поддержку региональных спортивных и общественных организаций, развитие и укрепление массового детско-юношеского хоккея, пропаганду здорового образа жизни.

География проведения конкурса - Республика Карелия и Коми, Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская, Калининградская, Ленинградская область, Сахалинская и Амурская области, Ненецкий автономными округ, Санкт-Петербург, Приморский и Хабаровские края.

Некоммерческие организации, в том числе государственные и муниципальные учреждения, имеющие опыт работы в области спорта или образования, а также органы территориального общественного самоуправления могут представить на конкурс проекты в четырёх номинациях - «Первые шаги на льду», «В хоккей играют настоящие девчонки», «Команда нашего двора», «Хоккей без барьеров».

Максимальный размер финансирования одного проекта для юридических лиц составляет 1 500 тыс. рублей. Заявки принимаются до 25 апреля, имена победителей станут известны 25 мая.

Познакомиться с Положением о конкурсе, а также найти дополнительную информацию об условиях участия можно на официальном сайте Фонда Тимченко (www.timchenkofoundation.org), на сайте «Добрый лёд» (www.dobroled.ru).