​В НАО наградили участников Всероссийского этапа «Семья года» и победителей регионального этапа «Студент года»

15 декабря 2023|11:11 674

В Нарьян-Маре состоялось торжественное награждение студентов и семей региона, проявивших себя как талантливых и активных жителей региона, заинтересованных в развитии Ненецкого автономного округа.

Фото: Александра Берг/НАО24

За победу в конкурсном отборе для поощрения талантливой молодёжи Ненецкого автономного округа были награждены: Павел Банин, Вадим Безверхов, Татьяна Белозёрова, Софья Болтовская, Сергей Вокуев, Дарья Вострикова, Елена Ершова, Олеся Калинина, Константин Канев, Мила Корзова, Александр Корытов, Наргиса Матвеева, Матвей Михайлов, Юлия Стремоусова, Олег Хромцов.

За участие в региональном этапе Всероссийской премии «Студент года – 2023» дипломы вручили: Дарье Хозяиновой, Виктории Левчаковой, Юлианне Савченко, Владиславе Илюшиной, Екатерине Каневой, Алине Филипповой, Анастасии Кузнецовой.

Победителями регионального этапа Всероссийской премии «Студент года – 2023» стали: Прокопий Канев, Олег Ноготысый, Алина Щапова, Вадим Безверхов, Варвара Безумова.

Вы у нас самая активная и целеустремлённая молодёжь. Желаю вам уверенно шагать вперёд. Максимально используйте возможности, и тогда у вас всё обязательно получится, — отметила Наталия Сидорова.

Ключевым моментом по традиции стала церемония награждения победителей окружной премии «За вклад в реализацию молодёжной политики в Ненецком автономном округе». Её обладателем стала Анастасия Кузнецова.

Также на мероприятии вручили награды победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2022».

Отдельное спасибо вам, дорогие семьи. Я понимаю, как бывает сложно, но при этом вы находите время и принимаете активное участие в различных мероприятиях. Спасибо вам за вашу активную позицию. Вместе вы составляете будущее нашей страны, — сказала Наталия Сидорова.

В номинации «Многодетная семья» свидетельство участника Всероссийского конкурса «Семья года» вручили семье Перваковых Игоря Николаевича и Елены Леонидовны, в номинации «Молодая семья» — семье Тарасовых Михаила Андреевича и Иоланты Сергеевны, в номинации «Золотая семья» — семье Безумовых Валерия Алексеевича и Галины Васильевны, в номинации «Сельская семья» — семье Майоровых Валентина Леонидовича и Ксении Николаевны.